12 марта 2022, 14:43

Регистрация участников заключительного этапа Московской олимпиады по изобразительному искусству

 ИЗО

Идет регистрация участников заключительного этапа Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству. На соревнование приглашены ребята, набравшие не менее 60 баллов на отборочном этапе, а также победители и призеры финала прошлого года.

Школьникам необходимо проверить свои данные и заполнить недостающие, а также указать номинацию и выбрать точку проведения. Доступны правила заполнения анкеты и полный список площадок с информацией о количестве мест для каждого из направлений. После прохождения регистрации в личном кабинете становится доступен титульный лист. Его следует распечатать и взять с собой на олимпиаду.

Участникам, которые регистрировались до 11 марта включительно, необходимо проверить, что в личном кабинете указана правильная площадка. В случае ошибки необходимо отредактировать данные и заново распечатать титульный лист.

Заключительный этап состоится 19 марта 2022 года. Олимпиада начнется в 10:00 по московскому времени во всех местах проведения и продлится 4 часа. Регистрация на площадках будет проходить с 9:00. Доступна памятка участника.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней на 2021/22 учебный год, утвержденный Минобрнауки России. Победители и призеры финала смогут претендовать на льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Регистрация

Правила заполнения анкеты

Полный список площадок

Памятка участника

Еще по теме