19 января 2014, 15:38

Регистрация участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике в Москве

 Информатика

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике пройдет 1 и 3 февраля. С начала января доступны списки школьников, приглашаемых на данное соревнование в Москве. Всем этим участникам необходимо заполнить регистрационную анкету до 26 января.

В регистрационной анкете нужно указать одну или две среды разработки, которые вы хотите использовать на региональном этапе. С информацией о возможностях использования различных сред разработки на олимпиаде ознакомьтесь на сайте организаторов в Москве. Также в анкете необходимо отметить удобные для вас места проведения (оргкомитет будет учитывать эту информацию, но не гарантирует возможности распределения всех участников в соответствии с их пожеланиями):

  1. МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет ВМК
    (метро Университет, далее 10 минут пешком).
  2. Центр педагогического мастерства
    (ул. Хамовнический вал, д. 6).
  3. Учебный центр фирмы 1С
    (Дмитровское шоссе, д. 9 - метро Тимирязевская, далее 5 минут пешком).
  4. Школа 2007
    (ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 - метро Улица Горчакова, далее 5 минут пешком).

Распределение участников по местам проведения будет опубликовано 27 января.

Через некоторое время после заполнения регистрационной анкеты проверьте, что вы появились в списке заполнивших анкету. Список обновляется автоматически, но не сразу после заполнения, а несколько раз в час.

Московский оргкомитет приглашает на региональный этап вне конкурса учащихся 7-8 классов, которые участвовали в окружной олимпиаде по информатике в Москве и набрали не менее 18 баллов. Этим участникам также необходимо заполнить регистрационную анкету до 26 января.