2 апреля 2022, 10:32

Изменены сроки ответов на обращения участников финала Московской олимпиады по изобразительному искусству и записи на очную апелляцию

 ИЗО

Продолжается прием вопросов от участников заключительного этапа Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству. Обращение можно подать в личном кабинете до 14:00 2 апреля 2022 года. В тексте необходимо указывать номинацию. Жюри даст ответ до 23:59 4 апреля. Его можно будет увидеть на той же странице, где был задан вопрос.

Те, кого не удовлетворит решение жюри, смогут записаться на очную апелляцию через личный кабинет с 10:00 до 23:59 5 апреля. В ответ участникам будет назначено конкретно время. Само мероприятие будет проходить в Академии изящных искусств Сергея Андрияки 6 апреля с 10:00 до 17:00.  С собой необходимо взять паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Подробные правила приема и рассмотрения апелляций доступны на сайте олимпиады.

Соревнование включено в Перечень олимпиад и их уровней на 2021/22 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Сроки, правила прима и рассмотрения апелляций

Еще по теме