19 мая 2022, 12:47

Расписание отборочного этапа олимпиады Казанского федерального университета

 Математика Информатикаи еще 21 предмет

На сайте организаторов межрегиональной предметной олимпиады Казанского федерального университета опубликовано расписание отборочного этапа 2022/23 учебного года. Соревнование пройдет в дистанционном формате с 1 по 30 ноября 2022 года. К участию приглашаются ученики 5-11 классов.

Предварительные результаты отборочного этапа будут опубликованы 6 декабря, апелляции планируется принимать с 7 по 9 декабря. Имена финалистов объявят 16 декабря.

Расписание заключительного этапа будет размещено позднее, следите за новостями.

В этом учебном году соревнования пройдут по астрономии, биологии, географии, геологии, иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский и итальянский), информатике, истории, литературе, изобразительному искусству и дизайну, музыке, математике, обществознанию, педагогике, политологии, праву, русскому и татарскому языкам, физике, химии, экологии и экономике.

Состязания по иностранным языкам, истории, математике, русскому языку, физике и химии в этом учебном году входили в Перечень олимпиад, дающих право на получение льгот при поступлении в вузы.

Расписание

Еще по теме