26 января 2014, 21:50

Информация об апелляции регионального этапа Всероссийской олимпиады по географии в Москве

 География

Предварительные результаты и сканов работ регионального этапа Всероссийской олимпиады по географии будут доступны с 27 января в личных кабинетах участников.

Публичный разбор олимпиадных заданий состоится 28 января (вторник) в 16 часов 30 минут в центре педагогического мастерства по адресу: ул. Хамовнический вал, д.6, аудитория 41. Позже будет размещена видео версия этого разбора.

Очная апелляция будет проходить 30 января (четверг) с 16 часов в центре педагогического мастерства (ул. Хамовнический вал, д. 6, 42 аудитория). Предварительная запись не требуется. Участникам необходимо иметь с собой:

  • документ удостоверяющий личность участника (паспорт);
  • лист регистрации на олимпиаде.

Апелляция проводится по указанному в заявлении заданию (не по всей олимпиаде), результаты теста апелляции не подвергаются. Апелляция проводится только в присутствии участника, без родителей и сопровождающих лиц.

Существует возможность проведения заочной апелляции. Заявления можно отправлять на почту оргкомитета региональной олимпиады mosgeo@olimpiada.ru. Если будет возможность удовлетворить апелляцию дистанционно, то ответным письмом участник олимпиады получит результат, если нет, то он будет приглашён на очную встречу в четверг. Заочная апелляция проводится с 27 января по 29 января (до 19 часов).