31 января 2014, 18:32

Информация об апелляции регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии в Москве

 Химия

В личных кабинетах участников предварительные результаты и сканы работ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии в Москве будут доступны с 3 февраля.

Рассмотрение апелляций в Москве будет проходить 6 февраля 2014 года с 16 часов в очной форме на базе Московского государственного университета тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова (пр-т Вернадского, д.86, ст. метро "Юго-Западная", 1-ый вагон из центра). Участнику нужно принести с собой текст апелляционного заявления, паспорт (или др. документ, удостоверяющий личность с фотографией).

Просмотр работ и апелляция производится по предварительной записи. Подать заявку можно до 21 часа 5 февраля по адресу: moschem@olimpiada.ru

В теме письма нужно указать:

  • слово «апелляция»;
  • свою фамилию;
  • номер класса.

(Пример: «Апелляция – Иванов – 10 класс»)

Внутри письма участник олимпиады указывает номер задачи и причину, по которой он не согласен с выставленной ему оценкой. Ответ жюри будет дан в течение нескольких дней. На всякий случай школьнику рекомендуется оставить номер своего мобильного телефона. 

Городской оргкомитет олимпиады просит подавать заявку на апелляцию только в том случае, если вы уверены, что выставленная оценка является заниженной. Не стоит обращаться просто так, в надежде получить один-другой лишний балл. Уважайте свое и чужое время, и помните, что апелляция может иметь и обратный эффект - в виде снижения оценки.