30 января 2023, 11:25

Началась регистрация на отборочный этап Московской олимпиады по генетике

 Математика Биология

Открыта регистрация на отборочный этап Московской олимпиады школьников по генетике. К участию приглашаются ученики 8-11 классов из всех регионов страны.

Обратите внимание: в этом году подведение итогов и идентификация участников проводятся по номеру СНИЛС. Неуказание или некорректное указание данных может привести к:

  • невозможности учета результатов;
  • некорректному показу или задержке обработки результатов;
  • невнесению данных в соответствующие информационные системы.

Оргкомитет просит быть внимательными при заполнении данного поля.

Отборочный этап пройдет в дистанционной форме с 10:00 до 23:59 19 февраля 2023 года. В указанный промежуток участники могут начать выполнять задания в любое время. На решение задач 8-9 классам будет отведено 120 минут, 10-11 классам – 180 минут.

Заключительный этап пройдет в очной форме. Первый тур – теоретический, его задания ученики 8-11 классов будут выполнять 12 марта. Успешно выступивших участников 10-11 классов пригласят на практический тур, который состоится 2 апреля.

Соревнование входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России. В 2022/23 учебном году состязание имеет второй уровень. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

Отборочный этап