30 января 2023, 11:39

Предварительные проходные баллы отборочного этапа Московской олимпиады по информатике для 6-9 классов

 Информатика

Опубликованы ориентировочные баллы, которые необходимо набрать на отборочном этапе Московской олимпиады школьников по информатике для 6-9 классов для выхода в финал. Тур продолжается, выполнять задания можно до 23:59 30 января 2023 года.

Итоговые проходные баллы могут отличаться от ориентировочных как в большую сторону (в случае улучшений результатов за оставшиеся дни у большого количества участников), так и в меньшую сторону (в случае большого количества дисквалификаций за списывание).

На заключительный этап пригласят участников, успешно выступивших на отборочном этапе, а также победителей и призеров финала прошлого сезона. Его планируется провести 12 февраля.

Победителям и призерам заключительного этапа прошлого года, не участвовавшим в отборе этого года, рекомендуется заполнить регистрационную анкету.

Соревнование входит в Перечень олимпиад, дающих льготы при поступлении в российские вузы. В 2022/23 учебном году состязание имеет первый уровень. Воспользоваться преимуществом смогут победители и призеры заключительного этапа.

Ориентировочные проходные баллы

Регистрация для победителей и призеров прошлого учебного года