6 февраля 2023, 12:09

Регистрация на заключительный этап Московской олимпиады по информатике для 6-9 классов

 Информатика

Началась регистрация на заключительный этап Московской олимпиады по информатике среди учеников 6-9 классов. Указать недостающие данные о себе, предпочитаемую среду разработки и выбрать место проведения можно в личном кабинете. Обратите внимание, площадки в Москве зависят от класса участия.

Вопросы по изменению регистрационных данных следует задавать по адресу reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Заключительный этап состоится 12 февраля. Продолжительность тура для учеников 6 класса будет 3 часа, 7-9 классов – 4 часа. На сайте организаторов опубликовано расписание состязания по московскому времени в зависимости от города проведения.

Напоминаем, что среди учеников 10-11 классов проходит отборочный этап. Зарегистрироваться и выполнить задания можно до 13 марта.

Соревнование входит в Перечень олимпиад, дающих льготы при поступлении в российские вузы. В 2022/23 учебном году состязание имеет первый уровень. Воспользоваться преимуществом смогут победители и призеры заключительного этапа.

Регистрация

Площадки проведения

Еще по теме