5 февраля 2014, 14:46

Регистрация на очный тур ведомственной олимпиады по физике и информация о проведении

 Физика

Начался прием заявок и выдача анкет очного тура Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по физике. Регистрацию необходимо пройти до 8 февраля 2014 года.

Школьники, успешно прошедшие отборочный тур могут выбрать место участия в олимпиаде (город, вуз) и после этого получить именной комплект материалов участника заключительного тура через личный кабинет. Данный комплект необходимо распечатать и принести с собой на очный тур олимпиады. Если у Вас нет возможности распечатать комплект материалов участника, отметьте это при регистрации (его Вам выдаст локальный оргкомитет).

Победителям и призерам прошлого года, желающим принять участие в очном туре в текущем году, следует сообщить об этом в личном кабинете (функция "Обращение в Оргкомитет").

Напоминаем, что очный тур олимпиады проводится для школьников 9 – 11 классов в 9 февраля в нескольких городах России. Кроме того, попробовать свои силы приглашаются учащиеся 8-х классов. 

При себе необходимо иметь:

  • паспорт гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении при отсутствии паспорта);
  • распечатку анкеты участника, подтверждающую успешное прохождение первого (дистанционного отборочного) тура, а также распечатки черновика и чистовика с уникальным QR - кодом (количество листов определяется самостоятельно; в ходе написания олимпиады допечатать листы возможности не будет; результаты работ, переданных в жюри на листах без QR - кода, не будут опубликованы в личном кабинете и не принимаются к апелляции);
  • письменные принадлежности.

Школьники, не принимавшие участие или не являющиеся победителями (призерами) отборочного тура, имеют право участвовать в очном туре вне конкурса.

В Москве второй тур олимпиады будет проводиться на базе 3-х площадок.

Обращаем Ваше внимание, что Академия ФСБ России является режимным объектом, поэтому вход на территорию с любой электронной техникой – ноутбуками, планшетными компьютерами и фотоаппаратами и др.- запрещен.