6 марта 2023, 11:09

Предварительные результаты теоретического тура финала Московской олимпиады по астрономии для 5-7 классов

 Астрономия

В личных кабинетах участников 5-7 классов размещены предварительные результаты теоретического тура заключительного этапа Московской астрономической олимпиады. На сайте организаторов опубликованы задания, решения и критерии оценивания.

Апелляции принимаются до 23:59 7 марта 2023 года по московскому времени через личные кабинеты. В обращении обязательно нужно указать номера задач, оценка которых вызывает вопросы, и пояснения по каждому указанному заданию в соответствии с конкретными критериями.

Участникам, которые писали олимпиаду на бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов необходимо пройти пост-регистрацию. При технических проблемах с личным кабинетом следует писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть проблемы.

Соревнование входит в Перечень олимпиад на 2022/23 учебный год с первым уровнем. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в российские вузы.

Предварительные результаты

Задания, решения и критерии

Пост-регистрация

Еще по теме