29 марта 2023, 12:29

Результаты отборочного этапа Московской олимпиады по информатике для 10-11 классов

 Информатика

В личных кабинетах участников отборочного этапа Московской олимпиады по информатике опубликованы результаты. Обратите внимание, некоторые работы были дисквалифицированы. В случае технических ошибок следует обращаться в предметный оргкомитет по адресу inf-moscow-11@mosolymp.ru.

На заключительный этап приглашаются школьники, набравшие не менее 322 баллов. Также в нем смогут принять участие победители и призеры финала прошлого года. Соревнование пройдет в очной форме 9 апреля 2023 года.

Регистрацию участников планируется открыть 31 марта. Площадки будут организованы в Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Краснодаре, Липецке, Нальчике, Москве, Оренбурге, Ставрополе, Тамбове, а также Витебске (Беларусь). Обратите внимание, что точки проведения в Екатеринбурге, Казани и Витебске смогут принять финалистов только из своего региона. 

Соревнование входит в Перечень олимпиад, дающих льготы при поступлении в российские вузы. В 2022/23 учебном году состязание имеет первый уровень. Воспользоваться преимуществом смогут победители и призеры заключительного этапа.

Результаты