21 декабря 2023, 12:06

Предварительные результаты отборочного этапа Московской олимпиады по физике

 Физика

В личных кабинетах участников опубликованы предварительные результаты Московской олимпиады по физике. Там же можно посмотреть решения, сданные в систему, и задать вопрос жюри. Апелляции принимаются до 24 декабря включительно. На сайте организаторов доступны задания и правильные варианты ответов.

Напоминаем, что участникам, которые воспользовались резервной системой регистрации, для просмотра результатов и подачи апелляции необходимо пройти пострегистрацию.

Если в личном кабинете не отображаются баллы или возникли другие проблемы, сообщите об этом в техподдержку по адресу reg@olimpiada.ru. В тексте письма необходимо указать свои ФИО, класс, олимпиаду, логин и суть проблемы.

Успешно выступивших участников вместе с победителями и призерами финала прошлого года пригласят на заключительный этап. Для 7-10 классов он будет состоять из одного очного тура, который пройдет 2 марта. Одиннадцатиклассникам предстоит показать свои знания в двух турах – 3 февраля и 2 марта. 

Состязание входит в Перечень олимпиад, дающих льготы при поступлении в вузы. Ему присвоен высший уровень. На преимущество смогут рассчитывать победители и призеры финала.

Предварительные результаты

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме