6 февраля 2024, 17:31

Резервная регистрация на отборочный этап Московской олимпиады по генетике для участников не из Москвы

 Математика Биология

Для участников, обучающихся не в московских школах, запущена резервная система регистрации на отборочный этап Московской олимпиады по генетике. Она предназначена для учеников, которые не успели пройти авторизацию в Московской электронной школе согласно схеме-инструкции к моменту выполнения заданий.

Чтобы воспользоваться резервной системой регистрации, необходимо создать личный кабинет на сайте или войти под уже имеющимися логином и паролем, а после пройти регистрацию на отборочный этап согласно инструкции.

Обратите внимание, что при подаче заявки на участие в олимпиаде в графе «класс обучения» необходимо выбрать тот класс, за который вы планируете выполнять задания. Ссылка на прохождение тура появится после старта. При возникновении проблем следует писать по адресу mos@olimpiada.ru. В тексте следует указывать: ФИО, школу, класс, предмет, этап, способ регистрации и суть обращения.

Соревнование пройдет в дистанционной форме с 10:00 до 23:59 11 февраля по московскому времени. В указанный промежуток участники могут начать выполнять задания в любой момент. На решение задач 8-9 классам будет отведено 150 минут, 10-11 классам – 180 минут.

Участников, успешно справившихся с заданиями отбора, а также победителей и призеров финала прошлого сезона пригласят на заключительный этап. Он пройдет очно в два тура: теоретический и практический. Подробная информация будет опубликована позднее.

Соревнование входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

Еще по теме