21 марта 2024, 11:04

Регистрация на экспериментальный тур финала Московской олимпиады по химии

 Химия

Идет регистрация на экспериментальный тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Выбор площадки зависит от класса участия. После сохранения анкеты в личном кабинете станет доступна тема реферата. Обратите внимание: поменять тему нельзя. Работу необходимо подготовить к дню проведения тура. На сайте организаторов опубликованы правила оформления.

Победителям и призерам заключительного этапа прошлого года, которые подали заявку до 20 марта 2024 года, по техническим причинам в личном кабинете могла отображаться некорректная тема реферата. Таким участникам необходимо еще раз зарегистрироваться на практический тур, снова выбрать площадку проведения олимпиады и получить корректную тему реферата.

Соревнование состоится 31 марта в 11 регионах России. Время начала тура указано в списке площадок проведения. На выполнение заданий дается 4 часа. С собой необходимо взять:

  • документ, удостоверяющий личность (участники до 14 лет – свидетельство о рождении или заграничный паспорт с актуальной фотографией, участники старше 14 лет – паспорт или заграничный паспорт с актуальной фотографией);
  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • распечатанный реферат;
  • непрограммируемый калькулятор;
  • две черные гелевые ручки;
  • лабораторный халат и перчатки.

Проходные баллы на экспериментальный тур были опубликованы ранее, смотрите в материалах по теме.

Соревнование входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в российские вузы.

Регистрация

Площадки проведения

Повторная регистрация

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме