23 июля 2025, 12:08

Открыта регистрация на Всероссийскую контрольную «Выходи решать!»

 Математика Информатикаи еще 4 предмета

Ежегодная Всероссийская контрольная «Выходи решать!» состоится с 28 сентября по 5 октября. Присоединиться и выполнять задания можно онлайн из любой точки мира, попробовать свои силы могут все желающие.

Участникам предложат задачи по физике, математике, информатике, биологии, астрономии и химии – новому предмету этого года. Вопросы рассчитаны на уровень знаний учащихся 8-9 классов, но решать их могут все старше 14 лет. На выбор будут доступны один или несколько предметов.

Для тех, кто захочет поучаствовать очно, будут открыты около 900 площадок по всей России. В вузах, школах и культурных центрах, где разместят пункты проведения, пройдут и научные интерактивы для всей семьи. Организаторы, желающие провести мероприятие на своей площадке, могут подать заявку.

Результаты будут подведены отдельно по каждому предмету. Все участники контрольной получат сертификаты, а победителей наградят подарками.

Участвовать

Регистрация организаторов площадок