15 января 2015, 16:45

О подготовке к региональному этапу ВОШ в Москве

 Математика Информатикаи еще 19 предметов

На сайте этапов всероссийской олимпиады в Москве публикуется информация о мероприятиях, которые проходят в столице в рамках подготовки к региональному этапу. Следите за новостями на vos.olimpiada.ru и вы не пропустите объявления о подготовке к вашей олимпиаде!

Биология.

На сайте "Курсы подготовки для биологических олимпиадников" доступны видеолекции, которые могут помочь в подготовке к региональному этапу. Материалы выложены на канале YouTube.

Экология.

Лекция для школьников пройдет 20 января 2015 года в 17 часов 30 минут в аудитории 599-Л факультета почвоведения МГУ им М.В. Ломоносова.

Мероприятие на тему "Устойчивое развитие" проведет Людмила Владимировна Попова, доцент, кандидат биологических наук.

Экономика.

С 22 по 24 января на базе Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет цикл интенсивных занятий. К посещению приглашаются все столичные школьники, прошедшие на региональный этап. Занятия пройдут в лекционном формате с разбором задач олимпиад прошлых лет и ключевых задач по темам.

Программа и расписание занятий:

  • 22 января c 17:20 до 20:20 -  повторение микроэкономики;
  • 23 января с 17:20 до 20:20 - ключевые темы макроэкономики;
  • 24 января с 15:40 до 18:50 - методы оптимизации.

Номер аудитории будет объявлен дополнительно. Следите за обновлениями на сайте "Подготовка школьников Москвы к олимпиадам по экономике". 
Школьникам, не имеющим пропуска на Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, необходимо зарегистрироваться до 20 января.

Еще по теме