19 февраля 2015, 14:34

Итоги первого тура Московской олимпиады по физике для 7-10 классов

 Физика

Подведены предварительные итоги первого тура Московской олимпиады по физике для 7-10 классов. На предметном сайте опубликованы результаты участников. Доступны задачи, ответы и критерии оценок. Победителями и призерами стали школьники, набравшие более 20 баллов в 7-9 классах и более 25 баллов в 10 классе. Ребята, набравшие не менее 10 баллов, получают грамоту за успешное выполнение задания.

Все участники первого тура могут подать дистанционную апелляцию до 20 февраля по адресу: phys@mosolymp.ru. А школьники, не получившие приглашения на второй тур (на 22.02), ещё могут прийти на очную апелляцию 20 февраля на физический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова (начало в 17-30). Подробная информация о процедуре апелляции и просмотре работ была опубликована ранее.

О том, кто приглашен на второй тур, читайте на предметном сайте. Напоминаем, что олимпиада пройдет 22 февраля и всем участникам 7-10 классов необходимо пройти регистрацию. В личном кабинете размещены специальные бланки, их нужно заранее распечатать и взять с собой на соревнование. Подробная организационная информация была опубликована ранее.

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме