9 октября 2011, 18:53

Работы на ММКШ принимаются до 15 октября

 Математика

Правила и сроки представления работ (кратко).

Консультации: круглый год. Рекомендуемый срок присылки работы --- до 15 сентября или ранее. Ни работы, ни ответы консультантов не выкладываются на сайт ММКШ.
Подача школьником работы на конференцию: до 15 октября. При подаче работы между 16 октября и 15 ноября она может быть отклонена без рецензии. Подача работы предполагает согласие автора с нижеприведенной системой рецензирования. Поданные работы и рецензии на них выкладываются на сайт ММКШ (если работа выложена в arxiv, то на сайт ММКШ выкладывается ссылка на нее).
Решение программного комитета (ПК) ММКШ о принятии или отклонении работы: до 10 декабря на основании последней версии работы, поданной до 30 ноября.
Отклоненная работа может быть по желанию автора представлена в качестве стендового доклада на заседании ММКШ. При этом она не может быть награждена премией ММКШ.
Заседание ММКШ: ориентировочно 15 декабря. Видеозаписи докладов по возможности выкладываются на сайт ММКШ.
Награждение работы. На ММКШ присуждаются учебно-исследовательские и научные премии (см. преамбулу). Решение жюри ММКШ принимается в день заседания на основании выступления докладчика и
- для учебно-исследовательских премий - версии работы, указанной в предыдущем пункте;
- для научных премий - последней версии работы, выложенной автором на сервере
http://arxiv.org до 15 ноября.

Более подробную информацию смотрите на сайте конференции.