3 декабря 2012, 12:43

Идёт регистрация на традиционную устную командную олимпиаду по математике для 9-11 классов

 Математика

23 декабря 2012 года состоится традиционная устная командная олимпиада для 9–11 классов. Начало в 10.00.

Олимпиада проводится в трех лигах (9, 10 и 11) в целях подготовки школьников к III (региональному) этапу Всероссийской олимпиады. В ней могут участвовать команды учебных заведений и математических кружков (от 6 до 10 школьников). Допускается наличие в одной команде школьников разных параллелей, в этом случае лига определяется по старшему из школьников. Если одно учебное заведение хочет выставить в какую-либо лигу более одной команды, то каждая команда регистрируется отдельно и к номеру школы добавляется буквенные индексы (А, Б, ...).

При регистрации каждая команда в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке заявляет одного взрослого, который будет работать в жюри во время проведения олимпиады (например, учитель математики или студент-математик).

Места проведения:

Регистрация проводится до 19 декабря, но так как вместимость школ ограничена, то организаторы оставляют за собой право завершить регистрацию досрочно. Команды, которые не зарегистрируются вовремя, а также команды, которые не выполнят какие-то из условий регистрации, могут быть НЕ ДОПУЩЕНЫ к участию в олимпиаде!

Поскольку олимпиада носит тренировочный характер, то ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ, МИКРОКАЛЬКУЛЯТОРОВ И КОМПЬЮТЕРОВ во время олимпиады запрещено!

Справки по адресу blinkov@mccme.ru. Подробности на сайте олимпиады.