16 марта 2016, 15:38

Информация об апелляции и результаты участников заключительных этапов Московских олимпиад по истории и обществознанию

 История Обществознание

Участникам заключительных этапов Московской олимпиады по истории и Московской олимпиады по обществознанию в личных кабинетах доступны результаты и сканы работ. Задания и решения опубликованы в главной таблице на сайте Московской олимпиады школьников.

Задать вопросы жюри можно заочно в личном кабинете до 17 часов 17 марта. Для этого необходимо:

  1. Зайти в ЕСР на свою страницу под логином, под которым участвовали в олимпиаде.
  2. Кликнуть на ссылку "Олимпиады" справа от строки "Здравствуйте, ..." (это почти наверху страницы).
  3. Выбрать в списке мои олимпиады "Московская олимпиада по истории, 2015-2016 учебный год" или "Московская олимпиада по обществознанию, 2015-2016 учебный год";
  4. В самом низу страницы перейти по ссылке "Посмотреть результаты и задать вопрос жюри" (история, обществознание).
  5. На данной странице будут отображаться Ваши вопросы и ответы жюри.

Подробное описание того, что должно содержаться в заявке, размещено на сайте организаторов.

О технических проблемах (отсутствие сканов работ, результатов, формы для апелляции и др.) необходимо писать на адрес: reg@olimpiada.ru.

Если будет возможность дать ответ на вопрос дистанционно, участник олимпиады получит ответ через личный кабинет, если нет, то он будет приглашен на очное рассмотрение его обращения.

Если участник не согласен с полученным ответом, то он вправе явиться на очное рассмотрение (апелляцию). Рассмотрение апелляций будет проводиться 18 марта в центре педагогического мастерства по адресу: Хамовнический вал, д. 6. О желании прийти на очное рассмотрение (апелляцию) участник сообщает в новом обращении к жюри через личный кабинет. Точное время рассмотрения апелляции участника будет сообщено также через личный кабинет. С собой необходимо иметь паспорт.

Еще по теме