4 декабря 2012, 11:35

Объявлен старт отборочного этапа олимпиады «Интеллектуальный марафон имени Н.Д.Кондратьева»

 Экономика

Отборочный этап Олимпиады пройдет с 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года. Для участия в отборочном этапе олимпиады необходимо принять участие в одном из отборочных мероприятий олимпиады.

С целью создания безбарьерной среды для обеспечения полноценного участия в олимпиаде всех категорий обучающихся отборочный этап проводится в различных формах:

  • заочной (дистанционной) форме (время проведения — с 1 декабря по 31 января 2012 года), посредством сервисов официального сайта олимпиады;
  • очной форме (время проведения — январь 2013 года), перечень площадок проведения отборочного этапа будет размещен до 25 декабря 2012 года.

Участники, ставшие победителями отборочного этапа, будут приглашены к участию в заключительном этапе олимпиады в марте 2013 года.

Для участия в отборочном этапе олимпиады в дистанционной форме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и отправить ответы на задания отборочного этапа не позднее 31 января 2013 года.

Дополнительную информацию можно узнать на веб-сайтах организаторов олимпиады: www.inecon.ru, www.vzmsh.ru, www.fa.ru, www.finec.ru.

По вопросам участия обращайтесь по e-mail: info@olimpiada-kondratiev.ru.

Еще по теме