18 апреля 2016, 14:55

Награждение победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»

 Математика Информатикаи еще 12 предметов

Награждение победителей и призеров олимпиады «Высшая проба» пройдет в Москве 5 июня 2016 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36. Зарегистрировавшиеся участники получат приглашение и подробную информацию. По приглашению можно провести одного сопровождающего.

Награждение пройдет также в филиалах НИУ ВШЭ. В Санкт-Петербурге 4 июня 2016 года, в Нижнем Новгороде 5 июня 2016 года, в Перми 16 июня 2016 года.

Чтобы прийти на награждение, нужно до 10 мая 2016 года заполнить регистрационную форму и указать, необходима ли вам печатная версия диплома. Оргкомитет сообщает, что тем, кто не зарегистрируется, диплом напечатан не будет. Обратите внимание, что количество людей, которых возможно пригласить на награждение ограничено, регистрация может быть закрыта раньше.

Если вы не сможете присутствовать на награждении, забрать диплом можно будет в Москве летом, подробная информация будет опубликована на сайте олимпиады. Забрать диплом могут родители, если дипломант вписан в их паспорт или другие представители при наличии рукописной доверенности.

О получении электронных версий дипломов информация будет опубликована дополнительно. Для подтверждения льгот в приемных комиссиях печатные версии дипломов не требуются.

Связанная олимпиадаОлимпиада «Высшая проба»