5 октября 2016, 15:33

Регистрация на Зимнюю школу Малого мехмата для 4-10 классов и на осеннюю смену для 1-3 классов

 Математика

Очередная Зимняя школа Малого мехмата пройдет с 3 по 11 января 2017 года для учащихся 4-10 классов на базе Детского санаторно-оздоровительного центра «Свитанак» (Брестская обл., Республика Беларусь).

Учебный процесс на смене, прежде всего, будет построен на интенсивном изучении математики, по 4-6 часов в зависимости от класса. В программе запланированы различные оздоровительно-развлекательные мероприятия и кружки по другим дисциплинам.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо не позднее 2 ноября заполнить форму регистрации. Учащиеся 9-10 классов должны также соответствовать дополнительным условиям, ознакомиться с ними можно на странице.

Для школьников 1-3 классов с 19 по 25 ноября будет организована осенняя смена. Место проведения - санаторий «Берестье» (Брестская обл., Республика Беларусь).

Осенняя школа даст возможность ребятам познакомится с увлекательной математикой и командными математическими играми, интересно провести каникулы.

Принять участие можно как индивидуально, так и вместе с родителями/другими родственниками. Прием заявок продлится до 1 ноября.

Подробную информацию о школах Малого мехмата смотрите на официальном сайте.

Связанная олимпиадаШколы Малого мехмата