12 октября 2016, 12:18

Списки победителей и призеров олимпиады школьников СПбГУ прошлого года, допущенных к участию в заключительном этапе 2016/17

 Математика Информатикаи еще 14 предметов

Опубликована информация для дипломантов олимпиады школьников СПбГУ прошлого года, продолжающих обучение по программе среднего общего образования. Такие участники приглашаются без отбора на заключительный этап соревнования сезона 2016-2017. Чтобы ознакомиться со списками допущенных в финал, нужно выбрать соответствующий предмет (данные по филологии еще не добавлены) и перейти в нижнюю часть страницы.

У большинства профилей добавлены методические материалы и рекомендованная литература, которые помогут подготовиться к отборочному этапу.

Олимпиада СПбГУ расширила свое представительство в Перечне олимпиад 2016-2017 (номер 60), дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения. Помимо прошлогодних 14 мероприятий, добавилось еще одно - по комплексу предметов «Инженерные системы». Ему присвоен третий уровень. Также у двух соревнований изменились уровни: «Проба пера» - с третьего на второй, химия - со второго на третий.

График проведения олимпиады станет известен в ближайшее время, следите за новостями на официальном сайте.

Связанная олимпиадаОлимпиада СПбГУ