11 ноября 2016, 17:33

Стартовал пригласительный этап Олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности

 Математика Экономика

Учащиеся 5-11-х классов школ Москвы приглашаются к участию в новой Олимпиаде по основам предпринимательства и финансовой грамотности. Олимпиада включает два этапа: пригласительный и основной.

Пригласительный этап проходит дистанционно с 10 по 28 ноября 2016 года. Он состоит из трех туров: ознакомительного и двух отборочных:

  • Ознакомительный тур - с 10 по 28 ноября.
  • Первый отборочный тур - с 15 по 21 ноября.
  • Второй отборочный тур - с 22 по 28 ноября.

Стартовал пригласительный этап олимпиады, который продлится до 28 ноября 2016 года. Уже сейчас можно проверить свои знания, пройдя ознакомительный тур. В этом туре вы сразу узнаете, правильно ли ответили на вопрос, и сможете посмотреть решение каждой задачи. Ознакомительный тур не будет учитываться при определении победителей и призеров пригласительного этапа. 

Отборочные туры начнутся с 15 ноября 2016 года. Для участия в них нужно будет ввести логин и пароль из листка участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Узнать эту информацию можно в своей школе. Каждый школьник может принять участие в любом количестве туров, учитываться будет лучший результат на одном из двух отборочных туров.

Основной этап пройдет 10 декабря 2016 года в очной форме.

На сайте олимпиады опубликованы материалы для подготовки. Еще есть время узнать что-то новое или освежить знания!

Генеральный спонсор олимпиады - компания Ингосстрах.