30 ноября 2016, 17:17

Сроки проведения, информация для потенциальных организаторов и участников регионального этапа олимпиады «Основы православной культуры»

 История Искусство

Опубликована информация о региональном этапе олимпиады «Основы православной культуры». Его необходимо провести в одну из дат: 11, 12 или 13 февраля 2017 года. Потенциальным организаторам необходимо выполнить целый ряд условий, подробную инструкцию смотрите в новости.

Принять участие в соревновании могут обладатели дипломов 1, 2 и 3 степени муниципального тура этого года среди 10-11 классов, дипломанты 1 степени среди 5-9 классов, а также победители и призеры прошлогоднего регионального финала. Регионы имеют право допустить школьников с дипломами 2 и 3 степени. По итогам муниципального тура для одиночных школ от каждого учебного заведения претендовать на участие в заключительном этапе сможет один учащийся, если количество его набранных баллов будет соответствовать диплому 1 степени.

Всем, кто будет приглашен на региональный этап, нужно зарегистрироваться не позднее 20 января 2017 года, а потом прикрепить до 25 января 2017 года в личном кабинете выполненное домашнее задание.

Регистрация и домашнее задание будут опубликованы позже, вместе с новостью о финале в Москве. Следите за изменениями на официальном сайте.

Еще по теме