Опубликована информация о продлении регистрации на олимпиаду «В начале было Слово...» для участников из следующих регионов России: Московская, Волгоградская, Ярославская и Брянская области. Подать заявку нужно с 16 по 21 декабря 2016 года. Выполнить задания отборочного этапа можно будет с 22 по 27 декабря 2016 года.
Приглашаются школьники из 8-11 классов. Соревнование пройдет по истории, литературе, обществознанию и русскому языку.
Для участников из остальных регионов отборочный этап завершится 16 декабря. Следите за обновлениями на официальном сайте.
Олимпиада «В начале было Слово...» по истории и литературе входит в Перечень олимпиад школьников (2 номер), дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения.