13 января 2017, 17:22

Региональные координаторы олимпиады имени Леонарда Эйлера, места проведения в Московской области и Крыму, приказ о проведении в Ставропольском крае

 Математика

На официальном сайте олимпиады имени Леонарда Эйлера опубликованы региональные координаторы и их контакты. В списке около 70 регионов.

Организаторы регионального этапа олимпиады имени Леонарда Эйлера в Московской области обращают внимание участников, что соревнование пройдет в те же сроки и том же месте проведения что и региональный этап всероссийской олимпиады по математике. Список мест проведения регионального этапа всероссийской олимпиады утвержден приказом. Соревнование пройдет 30 и 31 января.

В Республике Крым региональные этапы олимпиады имени Леонарда Эйлера и всероссийской также пройдут вместе, это утверждено приказом. Участников ждут на туры в Таврической академии КФУ имени Вернадского (г. Симферополь), начало в 9:00.

В Ставропольском крае соревнование пройдет в центре для одаренных детей «Поиск». На олимпиаду приглашаются ученики 8 класса, набравшие на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по математике 18 или более баллов. Информация об олимпиаде в регионе публикуется на сайте.

Еще по теме