20 января 2017, 11:01

Результаты 39 Турнира имени М. В. Ломоносова, дата заключительного тура и выдача грамот участникам из Москвы и МО

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Опубликована информация об итогах 39 Турнира имени М. В. Ломоносова. Доступны результаты устных математических игр.

Также опубликован список участников, получивших грамоту Турнира по математике в рамках отбора в центр «Сириус». Результаты таких работ не будут опубликованы в таблице результатов и по ним не проходит апелляция.

Стала известна дата проведения заключительного тура Турнира. Соревнование для 10-11 классов состоится 19 марта 2017 года. Подробную информацию о мероприятии смотрите на странице финала.

На данный момент по Москве и Московской области не опубликованы некоторые результаты по биологии и часть по литературе (работы, выполненные не на бланках). Все остальное считается итоговыми результатами. Если у вас нет результатов, кроме перечисленных выше, нужно написать на почту turlom@mccme.ru, указав номер карточки и бланка (при наличии) и предмет. Напоминаем, что прием апелляций уже начался и пройдет до 31 января. Подробности смотрите в новости.

Участники Москвы и Московской области, не присутствовавшие на награждении 15 января, могут забрать свои грамоты с 25 января по рабочим средам с 15:00 до 19:00 по адресу: МЦНМО, Большой Власьевский переулок, дом 11, к. 207.

Связанная олимпиадаТурнир Ломоносова
Еще по теме