3 мая 2017, 16:01

График выдачи дипломов Московской олимпиады

 Математика Информатикаи еще 16 предметов

Победителям и призерам заключительного этапа Московской олимпиады школьников доступны электронные дипломы. Сервис печати электронных дипломов олимпиад из Перечня Минобрнауки РФ 2016/17 учебного года будет открыт позже, следите за новостями на сайте РСОШ.

Опубликован график выдачи бумажных версий дипломов победителям и призерам, в том числе информация о награждениях. Расписание обновляется по мере поступления данных от предметных оргкомитетов.

Городской оргкомитет подвел итоги прошедшего сезона. Московская олимпиада школьников в этом году включала 19 олимпиад по различным предметам и направлениям. В соревновании приняли участие учащиеся 5-11 классов не только из Москвы и Подмосковья, но и из многих регионов России, а также других стран. В отборочном этапе были представлены все регионы страны, в очном этапе – 72 региона.

В первых турах состязания приняли участие более 250 тысяч человек, а в заключительном этапе 30 тысяч, в том числе более 25 тысяч участников из других регионов. Очные этапы олимпиады приняли ведущие московские вузы и школы, а также более 100 региональных площадок. Все это делает Московскую олимпиаду одним из крупнейших открытых интеллектуальных соревнований для школьников всей страны.

Еще по теме