Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по технологии
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
14...15 фев
Заключительный этап
9...14 апр

Всероссийская олимпиада школьников по технологии - окружной этап в г. Москве

3декабря
15:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 2.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1285 (1-ый Тушинский проезд,13) 
Районы: все районы
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №185 (ул. Михалковская, д.3)
Районы: Аэропорт, Войковский, Головинский, Левобережный, Сокол, Коптево, Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, Ховрино
 
ОУ №1121 (Бескудниковский б-р, д. 50-б)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
Олимпиада для девочек
 
ОУ №166 (Алтуфьевское ш., д.97, корп.3)
Районы:  Отрадное 
 
ОУ №1537 (1099) (ул.Ротерта, д.5)
Районы: Алексеевский, Лосиноостровский, Останкинский, Ростокино, Свиблово, Ярославский
 
ОУ №958 (б.Северный, 11)
Районы: Алтуфьевский, Бибирево, Северное Медведково
 
ОУ №745 (ш.Алтуфьевское, 30 А)
Районы: Лианозово, Северный, Бабушкинский, Бутырский
 
ОУ №1491 (ул.Каргопольская, 13 к.2)
Районы: Южное Медведково, Марфино, Марьина Роща
 
Олимпиада для мальчиков
 
ОУ №293 (ул.Касаткина, 1А с.1)
Районы: Алексеевский, Лосиноостровский,  Марьина Роща, Марфино, Останкинский, Ростокино, Свиблово, Ярославский
 
ОУ №305 (пр. Путевой,10 А)
Районы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Северный
 
ОУ №1097 (ул.Печорская,18)
Районы: Бабушкинский, Бутырский, Отрадное, Северное Медведково, Южное Медведково
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: все ОУ
 

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Олимпиада для девочек
 
 
ГБОУ школа-интернат № 58 (ул. Вавилова д. 84; к. 2)
Районы: все ОУ

Олимпиада для мальчиков
 
ГБОУ СОШ № 862 (ул. Голубинская, д. 23, к. 3)
Районы: все ОУ
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
Обслуживающий труд (девочки):
 
ОУ №647
Районы: Перово  
 
ОУ №922
Районы: Ивановское  
 
ОУ №1362
Районы: Соколиная Гора  
 
ОУ №1475
Районы: Гольяново  
 
ОУ №1927
Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский  
 
ОУ №1028
Районы: Вешняки  
 
ОУ №619
Районы: С.Измайлово, п. Восточный  
 
ОУ №783
Районы: Новогиреево  
 
ОУ №376
Районы: Преображенское, Сокольники, Богородское, Метрогородок  
 
ОУ №403
Районы: Измайлово, В.Измайлово
 
Технический труд (мальчики):
 
ОУ №1024
Районы: Новокосино, Перово, Новогиреево, Вешняки, Косино-Ухтомский, Ивановское, Соколиная Гора  
 
ОУ №356
Районы: Измайлово, В.Измайлово, С. Измайлово, п. Восточный, Преображенское, Сокольники, Богородское, Метрогородок, Гольяново
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №467 (2-я Дубровская,3)
Районы: весь округ
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.   
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №718 (Зеленоград, корп.1214)
Районы: все ОУ
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
Номинация "Культура дома и декоративно-прикладное творчество"
 
ГБОУ Гимназия №1582 (Чертановская, 21-4)  
Районы: Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Даниловский
 
ГБОУ СОШ №2001 (Харьковский проезд, д.9б)
Районы: Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное
 
ГБОУ ЦО №975 (ул. Алма-Атинская д.9,к.3)
Районы: Царицыно, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Братеево, Зябликово, Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники, Донской
 
Номинация "Техника и техническое творчество"
 
ГБОУ ЦО № 1828 "Сабурово" (Каширское ш. д.55-7)
Районы: все школы округа


 
Западный административный округ:
 
ОУ №391 (Гжатская, 6)
Районы: Можайский
 
ОУ №1000 (Наро-фоминская, 1)
Районы: Внуково, Солнцево, Ново Переделкино
 
ОУ №1371 (Крылатские холмы, 45/2)
Районы: Крылатское, Кунцево, Проспект Вернадского
 
ОУ №1973 (Лобачевского, 92)
Районы: Дорогомилово, Очаково Матвеевское, Раменки, Тропарево Никулино, Филевский парк, Фили-Давыдково
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 14.00 )
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
Олимпиада для девочек
 
МАОУ "СОШ № 2" (г. Москва, г.Троицк, микрорайон "В", д. 26)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
ГБОУ СОШ 2064 (Москва, г. Московский, 3 м-н, д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей
 
ГБОУ СОШ № 2083  «Родники» (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы:  ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки

Олимпиада для мальчиков
 
МАОУ "СОШ № 2" (г. Москва, г.Троицк, микрорайон "В", д. 26)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
ГБОУ СОШ 2064 (Москва, г. Московский, 3 м-н, д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
 

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов