Москва
Cтатья

Нам четыре года!

Сегодня нашему сайту исполняется ровно четыре года!
Редакция сайта 11 октября 2015

Время и правда летит слишком быстро. Не успели мы моргнуть, как нашему сайту исполнилось уже четыре года!

За прошедший год мы написали более 2 000 новостей и загрузили около 8 000 заданий и решений. Мы запаслись терпением и добавили полезные ссылки, где проходит всероссийская олимпиада, и собрали информацию об олимпиадах из Перечня для удобного и быстрого поиска.

Организаторы олимпиад, известные учителя и тренеры команд участвовали в интересных проектах «История успеха» и «Открой книгу», где они рассказали вам о своей работе и литературных предпочтениях.

В этом году мы отправились на заключительный этап всероссийской олимпиады вместе с командами, чтобы дневники и фотографии об этом непростом соревновании остались не только в нашей памяти, но и на специальной странице.

Сейчас уже более 24 000 зарегистрированных пользователей могут составить свой личный календарь олимпиад, оставлять комментарии на форуме и ставить заслуженные оценки соревнованиям.

Аудитория нашей группы ВКонтакте выросла почти в три раза! Постараемся и дальше радовать вас свежими новостями в мире олимпиад и отвечать на все ваши вопросы.

Спасибо, что вы с нами!