Москва
Cтатья

Нам 5 лет!

С днём рождения, Olimpiada.ru!
Редакция сайта 11 октября 2016

Друзья, сегодня команде Olimpiada.ru исполнилось 5 лет. Мы с удовольствием принимаем поздравления и благодарим наших читателей. Ваше внимание — лучший подарок!

Пять лет пролетели очень быстро. За это время мы приобрели новых друзей и коллег, стали требовательней к себе и внимательней к деталям. Мы стремимся к тому, чтобы вы читали новости только о самых лучших олимпиадах, конкурсах и мероприятиях.

Каждый год мы заботливо собираем для вас задания прошлых лет для удобной и эффективной подготовки к соревнованиям. Выбирать олимпиаду по любимому предмету из Перечня Минобрнауки России тоже стало проще, загляните в нашу публикацию.

Всероссийская олимпиада проходит во всех городах нашей страны, поэтому мы собрали полезные ссылки о соревновании в регионах. Весной мы обязательно расскажем вам все подробности о заключительном этапе и его победителях, а пока вы можете посмотреть дневники и фотографии прошлого сезона.

Школьные олимпиады популярны не только в России. Совсем недавно мы освещали первую международную Олимпиаду мегаполисов, где участников из 22 стран принимала гостеприимная Москва. Помимо этого, каждый год российские школьники завоевывают медали на международных олимпиадах, и мы активно следим за их успехами.

Этой осенью мы запустили новый сайт «Кружки. Секции. Занятия», на котором собрали более 250 кружков Москвы от математики и биологии до права и филологии. Теперь вы легко подберете кружок с учетом интересов, возраста, места учебы и жительства.

Мы становимся еще ближе к нашей аудитории в соцсети ВКонтакте и рады, когда вы делитесь с нами ценной информацией и задаете вопросы. Пишите чаще!

Обещаем расти и радовать вас интересными новостями об олимпиадах. С днём рождения нас!