Москва
Подборка

Задания и решения муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2018/19 учебного года

Используйте для подготовки материалы Всероссийской олимпиады прошлого года: мы добавили задания и решения муниципального этапа из 16 регионов
Редакция сайта 25 октября 2019
 Математика Информатикаи еще 22 предмета
Обновлено 2 декабря 2019

В раздел заданий и решений Всероссийской олимпиады школьников добавлены материалы муниципального этапа прошлого года. Доступны файлы 16 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Амурской, Архангельской, Владимирской, Воронежской, Курской, Ленинградской, Московской, Свердловской, Смоленской, Тюменской и Ярославской областей.

Выбирайте предмет и переходите на страницу с заданиями и решениями. Там можно выбрать класс в верхнем меню и регион рядом с надписью «Муниципальный этап».

английский язык
астрономия
биология
география
информатика
искусство (МХК)
история
литература
математика
немецкий язык
ОБЖ
обществознание;
право
русский язык
технология
физика
физическая культура
французский язык
химия
экология
экономика
испанский язык
итальянский язык
китайский язык.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады проходит в большинстве регионов нашей страны в ноябре-декабре. На него приглашаются ученики 7-11 классов, набравшие достаточное количество баллов на школьном этапе. Без предварительного отбора могут участвовать победители и призеры муниципального этапа прошлого учебного года.