4 сентября 2017, 11:37

Прием заявок на XIV Творческий конкурс учителей математики

 Математика

Московский центр непрерывного математического образования до 19 сентября 2017 года принимает предварительные заявки на участие в Творческом конкурсе учителей. Турнир состоится в 10.00 24 сентября 2017 года в здании математического факультета МПГУ (Москва, ул. Краснопрудная, дом 14). Продолжительность конкурса 4,5 часа.

Организаторы мероприятия оплачивают проживание в гостинице (не более 2-х ночей) для иногородних победителей и призеров XII заочного конкурса и интернет-тура XIII очного конкурса. Участников этой категории просят прислать информацию о себе до 13 сентября 2017 года на адрес raum.math@gmail.com. При этом также требуется зарегистрироваться.

Иногородним участникам необходимо взять с собой справку из школы о недельной нагрузке.

Для учителей, у которых нет возможности приехать в Москву, проводится интернет-тур конкурса. Для участия в интернет-туре предварительная регистрация не требуется. Подробная информация для участников интернет-тура появится позднее.

Творческий конкурс учителей математики проводится в Москве с 2004 года и призван стимулировать интерес педагогов к профессиональному росту.

Форма заявки

Победители и призеры XII заочного конкурса

Победители и призеры интернет-тура XIII очного конкурса

Источник