23 января 2018, 13:33

Идет публикация мест проведения, проходных баллов и списков приглашенных на региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера

 Математика

Региональный этап математической олимпиады имени Леонарда Эйлера пройдет для восьмиклассников 31 января и 1 февраля 2018 года. Организаторы в регионах публикуют информацию для участников.

Для московских школьников опубликована организационная информация, место проведения и список приглашенных. Организаторы в Санкт-Петербурге также разместили всю необходимую информацию и открыли регистрацию.  

Красноярский край и Тюменская область опубликовали списки приглашенных на соревнование из своих регионов. Участникам из Татарстана и Свердловской области известны места проведения и организационная информация. Организаторы в Рязанской области разместили на своем сайте приказ о проведении.

Для учащихся Московской области доступны проходные баллы. В Пермском крае известны списки приглашенных и места проведения соревнования. На сайте Республики Крым опубликованы места проведения, списки приглашенных и проходные баллы.  Организационную информацию по проведению соревнования в других регионах смотрите в материалах по теме.

Центральный оргкомитет олимпиады собрал все результаты отборочных соревнований и направил их региональным организаторам. Список координаторов олимпиады в регионах и их контакты были опубликованы ранее.

Красноярский край

Крым

Москва

Московская область

Пермский край

Рязанская область 

Санкт-Петербург

Свердловская область

Татарстан

Тюменская область

Еще по теме