7 февраля 2018, 14:00

Результаты и информация о показе работ теоретического тура 5 класса Московской олимпиады по биологии

 Биология

Завершена проверка работ теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады по биологии. В личных кабинетах участников доступны оценки работы. Обращаем внимание, что данный балл – это рейтинг (процент) относительно максимального балла, набранного в параллели. При возникновении сложностей с просмотром результатов необходимо написать в техническую поддержку reg@olimpiada.ru, указав полное название олимпиады с предметом, свои ФИО, класс, школу и суть проблемы.

Для 5 класса 11 февраля 2018 года пройдет практический тур в Ботаническом саду МГУ (Аптекарском огороде). На соревнование пригласят около 30 школьников, успешно справившихся с заданиями теоретического тура. Список приглашенных будет опубликован вечером 9 февраля 2018 года.

Показ работ и апелляция теоретического тура пройдут 9 февраля ориентировочно с 18:00 на биологическом факультете МГУ. Время будет уточнено позже. Опубликованы задания и решения теоретического тура. Участникам, планирующим прийти на очный показ, необходимо зарегистрироваться до 15:00 8 февраля. Для этого нужно отправить письмо на адрес mosbio@olimpiada.ru с темой "Показ работ". В тексте следует написать фамилию, имя, отчество, класс и школу.

Результаты теоретического тура

Задания и решения, показ работ и апелляция для 5 класса