22 марта 2018, 14:25

Результаты и сканы работ II тура Московской традиционной олимпиады по лингвистике

 Лингвистика

Участники II тура Московской традиционной олимпиады по лингвистике могут ознакомиться со своими результатами. В личных кабинетах доступны сканы работ и оценки за задания. Оргкомитет принимает сообщения о технических ошибках по почте ling@olimpiada.ru. Следует написать, если вы решали задачу, но за нее стоит прочерк, или не решали задачу, а за нее стоят баллы. 

Напоминаем, что разбор задач II тура и награждение победителей состоится 25 марта 2018 года в Москве. Мероприятие пройдет в Российском государственном гуманитарном университете (Москва, ул. Чаянова, д. 15). Начало запланировано на 12 часов. После разбора задач в личном кабинете откроется форма для подачи содержательных вопросов по проверке.

Московская традиционная олимпиада школьников по лингвистике входит с первым уровнем в Перечень соревнований, утвержденный Минобрнауки России на 2017/18 учебный год, по предметам русский язык, иностранный язык. Победители и призеры состязания могут рассчитывать на льготы при поступлении в высшие учебные заведения по соответствующим направлениям.

Результаты II тура

Разбор задач II тура и награждение

Личный кабинет

Еще по теме