26 марта 2018, 12:46

Показ работ участников заключительного этапа Московской олимпиады по биологии для 6-8 классов

 Биология

Очный показ работ участников 6-8 классов заключительного этапа Московской олимпиады по биологии состоится 30 марта 2018 года.  Школьников будут ждать на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова к 18:00. 

Для участия в показе работ необходимо зарегистрироваться. Подача заявок проходит до 15:00 29 марта 2018 года по электронной почте mosbio@olimpiada.ru. В теме письма следует написать «Показ работ», в тексте указать фамилию, имя, отчество, класс и школу участника.  Со школьником допускается один сопровождающий, его фамилию, имя и отчество также нужно добавить в письмо.

В здание в день проведения очного показа будут пускать по списку. На входе могут попросить показать документ, удостоверяющий личность (паспорт, социальную карту, ученический билет или справку из школы). Мероприятие будет проходить в 548 аудитории на 5 этаже. Участник может принести с собой распечатанные ответы и критерии. 

Для школьников 5 классов были проведены теоретический и практический туры. Итоговые баллы доступны участникам в личных кабинетах.

Показ работ для 6-8 классов

Еще по теме