28 марта 2018, 18:16

Время и места проведения финалов Московской предпрофессиональной олимпиады по двум направлениям

 Информатика Физикаи еще 2 предмета

Заключительные этапы Московской предпрофессиональной олимпиады технологического и научно-технологического направлений пройдут 1 апреля 2018 года. Доступны списки приглашенных на олимпиаду и домашнее задание для них. Финал состоит из трех туров. Помимо выполнения домашних задач участники будут очно решать задания в команде и индивидуально.

Финалистов научно-технологического направления будут ждать в Курчатовской школе по адресу: Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, корп. 1. Начало олимпиады в 11:00.

Участники технологического направления приглашаются по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 4. Регистрация в месте проведения будет проходить с 9:00. Первый тур олимпиады начнется в 10:00. Опубликована программа проведения. Финалисты должны взять с собой паспорт (свидетельство о рождении), справку из школы, согласие на обработку персональных данных, распечатанные бланки из личного кабинета для выполнения индивидуальных заданий, четыре распечатанные пояснительные записки и презентацию проекта, а также ноутбук для решения кейсовых задач.

Программа олимпиады и список документов для финалистов технологического направления

Научно-технологическое направление

Личный кабинет

Еще по теме