15 мая 2018, 12:10

Порядок проведения пробного тура Интеллектуального биатлона

 Математика Информатикаи еще 9 предметов

Опубликован порядок проведения пробного тура II Интеллектуального биатлона. Напоминаем, что он состоится 15 мая с 16:00 до 18:00 по московскому времени. Логины и пароли для входа в систему будут доступны не позднее 15:00.

Пробный тур проходит для знакомства участников с системой. Задания будут тестовые и практически не требуют знаний школьных предметов. Будет полезно пройти тур всей командой, но это необязательно. Достаточно, если систему проверит технический специалист. Также можно пригласить наблюдателя.

В связи с тем, что на биатлон зарегистрировались команды из разных часовых поясов, пробный тур для школьников из регионов России будет проходить в течение суток, начиная с 16:00. С момента, когда участники вошли в систему и получили задания, на их выполнение отводится два часа.

Напоминаем, что Интеллектуальный биатлон пройдет 17 мая с 15:00 до 17:00 для учеников 10 класса и младше. Ребята будут выполнять задания по 11 предметам, а также решать задачи на общую эрудицию. Как печатать задания, вводить ответы, работать в команде – ответы на эти и другие вопросы ищите в журнале.

Порядок проведения пробного тура

Связанная олимпиадаИнтеллектуальный биатлон
Еще по теме