16 мая 2018, 15:15

Продлена регистрация на Интеллектуальный биатлон

 Математика Информатикаи еще 9 предметов

Организаторы Интеллектуального биатлона продлили регистрацию для московских школ до 16:00 16 мая, для школ из регионов – до 13:00 17 мая по московскому времени. Подать заявки могут команды школ.

Второй Интеллектуальный биатлон пройдет 17 мая с 15:00 до 17:00 по московскому времени. К участию приглашаются ученики 10 класса. Каждую школу может представлять одна команда, состоящая максимум из 12 учащихся.

Мы будем вести трансляцию в онлайн-режиме. Уже сейчас можно следить за обновлениями и читать новости биатлона.

Так как на биатлон регистрируются команды из разных часовых поясов, тур для регионов России будет проходить в течение суток, начиная с 15:00 17 мая. Отсчет времени на выполнение заданий начнется с момента, когда школьники вошли в систему и получили задачи.

Длительность биатлона – два часа. В течение этого времени нужно выполнить задания по химии, истории, русскому языку, литературе, информатике, физике, математике, биологии, обществознанию, географии, ОБЖ, а также задачи на общую эрудицию. Вариант состоит из 120 заданий, 10 по каждому предмету.

Как печатать задания, вводить ответы, рекомендации по работе в команде и другая важная информация опубликована в полезных советах участникам и организаторам.

Информация о продлении регистрации

Связанная олимпиадаИнтеллектуальный биатлон
Еще по теме