28 мая 2018, 12:12

Награждение победителей и призеров финала Московской олимпиады по биологии

 Биология

Церемония награждения победителей, призеров и обладателей похвальных грамот заключительного этапа Московской олимпиады по биологии пройдет 29 мая 2018 года. Ребята приглашаются на биологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова к 16:00. Школьника может сопровождать один взрослый, родитель или учитель.

Охрана будет пропускать в здание по списку, им следует сообщить, что вы направляетесь на церемонию награждения олимпиады по биологии. С собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность: школьникам – паспорт, социальную карту, ученический билет или справку из школы, взрослым – паспорт.

Организаторы вручат дипломы победителей, призеров 2 и 3 степени и похвальные грамоты. Свой статус можно узнать в личном кабинете. Победители и призеры получат специальные призы.

Московскую олимпиаду школьников проводят для учеников 5-8 классов. Ребята пишут теоретический тур в здании биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Для успешно выступивших пятиклассников проходит практический тур в Аптекарском огороде.

Награждение

Еще по теме