18 октября 2018, 13:29

График проведения олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки»

 Математика Физикаи еще 4 предмета

Опубликовано расписание межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» на 2018/19 учебный год. Для школьников 7-11 классов проходят соревнования по биологии, истории, математике, химии, физике и русскому языку. В Сарове также проводится предметная олимпиада с проектно-исследовательской компонентой «Школьные Харитоновские чтения».

Отборочный этап в очной форме пройдет в Нижнем Новгороде, Сарове, Белгороде, Красноярске, Екатеринбурге, Самаре, Оренбурге, Барнауле, Симферополе и Воронеже. Обратите внимание: олимпиада по всем предметам пройдет только в Нижнем Новгороде. В остальных городах соревнования будут проводиться по отдельным предметам по собственному графику. Все даты и места проведения смотрите в расписании на сайте.

Пройти отбор в заочной форме можно в Ярославле, Новгороде и Пензе. Заключительный этап проводится одновременно во всех городах.

Соревнование по всем предметам, кроме биологии, входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения России.

Расписание

Еще по теме