19 ноября 2018, 18:25

Выдача наград участникам заключительного этапа Московской олимпиады по биологии прошлого учебного года

 Биология

Победители, призеры и обладатели похвальных грамот заключительного этапа  Московской олимпиады школьников по биологии 2017-18 учебного года, не получившие свои награды, могут это сделать 24 ноября 2018 года (суббота). Выдача дипломов и грамот будет проходить с 15:00 до 17:00 на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова в комнате 558.

В здание факультета будут пускать по списку. Чтобы попасть в него, необходимо до 22 ноября написать на адрес оргкомитета mosbio@olimpiada. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс и статус (победитель, призер, похвальная грамота) участника олимпиады, а также фамилию, имя и отчество родителя, если он собирается сопровождать школьника или прийти вместо него. С собой нужно взять документ: школьникам – социальную карту или ученический билет, взрослым – паспорт.

Участникам также доступны электронные версии дипломов. Московская олимпиада проходит для учеников 5-8 классов. На заключительном этапе учащиеся 6-8 классов выполняют только теоретические задания, пятиклассники – теоретические и практические.

Выдача дипломов 2017-18 учебного года

Электронные дипломы 2017-18 учебного года

Еще по теме