23 ноября 2018, 14:45

Старт I тура олимпиады «Ломоносов» по географии, журналистике, праву, робототехнике, геологии, глобалистике, психологии и инженерным наукам

 Физика Химияи еще 8 предметов

Стартовал первый отборочный тур олимпиады «Ломоносов» по дисциплинам: география, журналистика, право, робототехника, геология, международные отношения и глобалистика, психология, инженерные науки. Состязание проходит заочно и продлится до 12:00 27 ноября (по московскому времени).

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте олимпиады. Обратите внимание, с момента, как вы приступили к выполнению заданий, на отправку решений дается не более 24 часов. Правильные ответы будут опубликованы через три дня после завершения тура в личном кабинете.

Отборочный этап олимпиады проходит в два независимых тура – можно участвовать в любом из них или обоих. Второй отбор пройдет в декабре, после соревнования в личном кабинете можно выбрать номер тура, который будет проверять жюри.

Участников, успешно выполнивших задания отборочного этапа, пригласят на финал. Заключительный этап будет проходить в очном формате. Площадки проведения огласят позднее.

Олимпиада школьников «Ломоносов» входит в Перечень по 24 дисциплинам. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

График отборочных туров

Регламент

Еще по теме