12 декабря 2018, 17:04

Открыт доступ к заданиям по информатике отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады

 Информатика Физикаи еще 2 предмета

Участники отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады школьников могут приступать к выполнению заданий по информатике. В личном кабинете размещены ссылка на тестирующую систему и код доступа. Задания по физике, химии и биологии можно выполнять с 1 декабря 2018 года. 

Отборочный этап продлится до 25 декабря 2018 года. На выполнения заданий по каждому предмету отводятся сутки. Для приглашения на заключительный этап инженерно-конструкторского направления необходимо успешно выступить в двух предметах: физике и информатике. В технологическом направлении будут учитываться результаты по физике, информатике и химии. Чтобы попасть в финал научно-технологического направления, придется справиться с заданиями по всем четырем предметам.

Московская предпрофессиональная олимпиада – лично-командное соревнование для школьников 8-11 классов. В финале учащиеся выполняют домашнее задание, делают и защищают проектную работу. Также запланированы очные письменные туры, как личные, так и командные. 

Доступ к заданиям по информатике

Еще по теме