14 декабря 2018, 13:41

Инструкции для участников отборочного этапа Московской олимпиады по биологии

 Биология

Отборочный этап Московской олимпиады школьников по биологии стартует в 10:00 15 декабря 2018 года. К участию приглашаются все желающие ученики 5-8 классов. Ссылка на тестирующую систему будет доступна в личном кабинете в регистрации на олимпиаду. На выполнение заданий участнику предоставят 5 часов. Отборочный этап завершится в 22:00 16 декабря 2018 года. Опубликована инструкция по работе с тестирующей системой.

Продолжается регистрация на отборочный этап, информация была опубликована ранее, смотрите в материалах по теме. Размещены правила проведения.

Результаты участники смогут посмотреть в личных кабинетах после завершения проверки. В случае возникновения проблем с доступом следует обращаться в службу технической поддержки reg@olimpiada.ru

Победителей отборочного этапа пригласят на очный письменный тур 3 февраля 2019 года. Соревнование пройдет на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова. Пятиклассников, успешно справившихся с заданиями письменного тура, пригласят на практический тур в Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова. 

Правила проведения отборочного этапа

Инструкция по работе с тестирующей системой

Еще по теме