15 января 2019, 19:35

Письмо о проведении регионального этапа олимпиады имени Леонарда Эйлера и организационная информация для участников из регионов

 Математика

Опубликовано письмо Минпросвещения России от 14 января 2019 года «О проведении регионального этапа олимпиады имени Эйлера по математике для обучающихся 8-х классов». Департамент информирует о проведении регионального этапа соревнования в сроки одноименного этапа Всероссийской олимпиады по математике – 1 и 2 февраля 2019 года. Задания состязания составлены Центральной предметно-методической комиссией Всероссийской олимпиады по математике. Для победителей, призеров и дипломантов олимпиады имени Леонарда Эйлера на базе центра «Сириуса» в июне 2019 года будет проведена образовательная смена.

Продолжается публикация организационной информации для участников из различных регионов. Стали известны проходные баллы по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике в Республике Дагестан. Организаторы регионального этапа в Москве опубликовали списки приглашенных, место проведения и другую необходимую информацию. О соревновании в других регионах читайте в материалах по теме.

Письмо о проведении регионального этапа

Организационная информация в регионах:

Дагестан

Москва

Еще по теме